О компании

Приходя в спортзал, и мужчины, и женщины хотят выглядеть привлекательно. В нашем интернет-магазине собраны лучшие образцы спортивной одежды от брендов Bona Fide и Grand Khavatari, в которых девушки будут смотреться соблазнительно, а мужчины — мужественно. Спортсмены, танцоры и поклонники активного образа жизни могут купить современные комбинезоны, шорты, футболки и другую продукцию Bona Fide company по привлекательным ценам.

Миссия интернет-магазина BonaFide.org.ua

Качественные шорты, комбинезоны и лосины от известных брендов часто стоят неоправданно дорого. Поэтому главная цель, которую ставит перед собой наша команда — сделать одежду для спорта, фитнеса и повседневной жизни доступной для всех жителей Украины и ближнего зарубежья.

Мы являемся официальными представителями товарных марок Bona Fide и Grand Khavatari, так что наши заказчики могут купить любые модели этих брендов по привлекательным ценам.

Перед оформлением заказа настоятельно рекомендуем ознакомиться с деталями Доставки и Оплаты в нашем интернет-магазине.

Лосины с эффектом Push-Up без вставок — хит продаж от Bona Fide

В магазинах спортивной одежды, расположенных в разных городах Украины, часто можно увидеть лосины с эффектом Push-Up. Добиться того, что ягодицы будут смотреться крепкими и подтянутыми, обычно удается при помощи эластичных вставок. Продукция компании Bona Fide из нашего интернет-магазина демонстрирует совершенно другой подход к созданию одежды для фитнеса и спорта. Мы предлагаем лосины, в которых эффекта Push-Up удается добиться только за счет цветового решения и швов.

Спортивная одежда Bona Fide и Grand Khavatari создается из качественных материалов. Для лосин используется стильный и гигиеничный итальянский бифлекс, который облегчает уход за спортивной одеждой и радует глаз яркими расцветками.

Качество и внимание к деталям

Компания Bona Fide стала популярна не только из-за подчеркнутой сексуальности и современного дизайна спортивной одежды. Все ее изделия отличаются высоким качеством. Ассортимент моделей спортивной одежды в нашем интернет-магазине постоянно пополняется новыми моделями, так что поклонники спорта всегда могут купить доступную по цене, но рассчитанную на интенсивные тренировки форму. Модели не сползают даже при выполнении упражнений из арсенала йоги или отработке сложных акробатических элементов, так что с одеждой Bona Fide и Grand Khavatari вы почувствуете максимальный комфорт от занятий спортом.

В нашем интернет-магазине часто проходят акции, позволяющие получить скидку на тот или иной товар. Следите за новостями, чтобы успеть воспользоваться выгодным предложением, и помните, что одежда для фитнеса в Украине теперь доступна абсолютно каждому с магазином bonafide.org.ua