Доставка и оплата

В нашем магазине география поставок спортивной одежды, аксессуаров, сумок охватывает достаточно большую территорию. Доставка товаров осуществляется по Украине, СНГ и странам ближнего зарубежья.


Доставка по Украине

Доставка спортивных товаров от известных производителей – Bona Fide и Grand Khavatari действует по всей территории Украины. Ее мы доверяем лучшим транспортным компаниям: «Ин-Тайм», «Деливери», «Новая Почта». Срок транспортировки от 1 до 3 дней в зависимости от региона вашего проживания. Мы отправляем спортивную одежду, сумки, аксессуары до 18:00.

Оплатить доставку и внести деньги за приобретенный инвентарь вы можете:

  • наложенным платежом (оплата при получении) - в этом случае вы платите как за доставку вашей посылки при получении, так и комиссию за обратный возврат денег, к примеру, у Новой Почты она составляет 2%+20 грн.

             Без частичной предоплаты хотя бы в 100 грн. мы не отправляем заказы наложенным платежом, потому что как показала практика, недобросовестных клиентов тоже хватает, которые делают заказ и даже не приходят получать его, и нам потом приходится платить за доставку в обе стороны, а в отдельных случаях - еще и за простой и хранение груза.Спасибо за понимание!


  • оплата на нашу банковскую карту - в этом случае вам придется заплатить только за доставку посылки при ее получении;


Если ваша заявка в режиме "ожидания", это значит, что ваш заказ поступил к нам, и в кротчайшие сроки мы проверим наличие и свяжемся с вами  по телефону, месседжеру или электронной почте.

Когда присваивается статус "в обработке", это значит, что ваш заказ уже собран и готовится к отправке.На этом этапе вы также получаете трек-номер для отслеживания посылки.

После того, как вы получили свой заказ, ему присваивается статус "Сделка завершена", а сумма вашего заказа идет в счет накопительной скидки для дальнейших покупок!

Стоимость доставки напрямую зависит от тарифных планов компании-перевозчика. Ознакомиться с этой информацией вы можете на их официальных порталах.

Внимательно делайте замеры (рост, обхват груди и объем бедер) перед выбором заказываемого размера, завод-изготовитель разработал специально для этого размерную сетку свяжитесь для получения более детальной информации с нашим менеджером.Товар возврату и обмену не подлежит.


Доставка по СНГ и странам ближнего зарубежья

В страны СНГ и ближнего зарубежья мы отправляем товары по почте EMS. Срок и стоимость доставки рассчитывает для каждого клиента в индивидуальном порядке. Мы учитываем страну и город вашего проживания, скорость транспортировки груза. В среднем доставка спорттоваров по почте EMS обходится в 25-30 долларов, в отдельных случаях цена транспортировки может быть на 10-15% ниже средней цены.

При распаковке посылке советуем сделать видеоролик, в котором необходимо продемонстрировать целостность коробки для транспортировки товара и внешний вид приобретенных вещей. В случае возникновения споров и конфликтных ситуаций разного характера вы можете продемонстрировать видео, и без лишних проблем доказать свою правоту. Благодаря видеоролику вы можете оформить возврат и обмен товара в кратчайший срок.

Если у вас остались вопросы относительно порядка оформления покупки в нашем интернет-магазине, ее оплаты и доставки, вы можете задать их нашим менеджерам. Для этого можно использовать онлайн-чат, электронную почту, телефон или отправить сообщение в WhatsUP или в Viber. Выбирайте наиболее приемлемый формат доставки спортивной одежды, аксессуаров и сумок, и оплаты – получайте качественные вещи в кратчайший срок.


Удачного шоппинга!