Новости

28.02.2020
Новичок в тренажерном зале обычно сильно выделяется среди опытных атлетов. И дело не только в том, что его мышцы пока не так рельефны, а техника выполнения упражнений не отточена. В среде бодибилдеров и поклонников фитнеса существуют не только писаные правила поведения в зале, но и неписаные законы.
⇢ Читать далее
12.02.2020
Рашгард — часть экипировки борцов, серфингистов, бегунов и бодибилдеров. Эта спортивная одежда стала популярной из-за сочетания легкости и прекрасных защитных свойств. В статье пойдет речь о том, от чего может защитить компрессионная футболка в тренажерном зале, как выбрать подходящую модель, что нужно для ухода за этим типом экипировки.
⇢ Читать далее
05.02.2020
Такое направление спортивной гимнастики, как шейпинг, появилось достаточно давно. Но, несмотря на наличие большого количества новых течений, привычная методика не теряет популярности. Тем, кто только начинает вести здоровый образ жизни и подбирает подходящую физическую нагрузку, будет полезно узнать не только о преимуществах, но и о минусах данного направления.
⇢ Читать далее
24.01.2020
Опытным спортсменам хорошо известно, что правильное дыхание при нагрузке играет огромную роль. Эффективность занятий становится выше, так как мышцы получают достаточно кислорода, а после окончания тренировки вы будете ощущать только приятную усталость.
⇢ Читать далее
17.01.2020
Спортивная одежда в 2020 году перестанет восприниматься исключительно в качестве экипировки для занятий в спортзале. Костюм для занятий спортом становится альтернативой не только домашней, но и повседневной одежде, которую можно надеть на прогулку.
⇢ Читать далее
12.01.2020
Боль в мышцах и апатичное состояние после спортивных занятий – это не показатель слабости спортсмена. Данные симптомы свидетельствуют о том, что восстановление после тренировки не прошло так как необходимо. После физических нагрузок очень важно дать организму отдохнуть и подготовиться к следующему занятию. Чем лучше пройдет восстановление мышц, тем больше шансов получить нужный результат.
⇢ Читать далее
08.01.2020
Как поддерживать себя в форме? Лучший вариант – купить абонемент в тренажерный зал. У тех, кто уже это сделал, сразу возникает вопрос – как часто проводить тренировки, чтобы как можно скорее достичь нужного эффекта? В этом блоге мы расскажем, сколько раз в неделю нужно ходить в спортзал и как подобрать для себя оптимальную программу занятий.
⇢ Читать далее
26.12.2019
Собираетесь всерьез заняться спортом или записались на фитнес-тренировки? Первое, с чем следует определиться – какую одежду надеть в тренажерный зал? Конечно, вы можете сказать, что вам все равно, как вы будете выглядеть – главное, чтобы было комфортно. Но ваш внешний вид будет напрямую влиять на ваши ощущения.
⇢ Читать далее
12.12.2019
Посидев на диете неделю-другую, похудеть не получится – в этом на собственном опыте успели убедиться десятки тысяч женщин. Те, кто относится к проблеме серьезно, понимают, что ее решение – это результат не одноразовой меры, а планомерных усилий.
⇢ Читать далее
20.11.2019
Все виды аэробики имеют отличия как в тренировочном процессе, так и в воздействии на организм. Одни рассчитаны на прирост мышечной массы, другие – на снижение веса, третьи помогают наладить здоровье и справиться со стрессом. Чтобы вы смогли определиться, какую аэробику выбрать, мы решили описать все популярные направления.
⇢ Читать далее